Результаты КРОСС «БЕЛЫЙ КОЛОДЕЦ-2015» 1этап

КРОСС «БЕЛЫЙ КОЛОДЕЦ-2015»

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 1 ЭТАП, КУБОК РОССИИ 1 ЭТАП, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 1 ЭТАП, КУБОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ-2015,

КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ 1 ЭТАП В СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИНАХ  Д2-1600, Д2Н, Д2-ЮНИОР, Д3-ЮНИОР, Д3-МИНИ

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Класс Д2-1600

Водитель Разряд Город Участник п/ф1 кр п/ф 2 Кр Ф А Кр Ит м Оч
Береснев Матвей МС Свердловская обл. Береснев Матвей 1 6 1 7 1 100
Шестаков Александр КМС Екатеринбург Шестаков Александр 4 6 2 7 2 82
Клоков Артем КМС Саратов Клоков Артем 2 6 3 7 3 69
Коноплев Кирилл I Екатеринбург Коноплев Кирилл 2 6 4 7 4 57
Самсонов Александр КМС Пенза Самсонов Александр 1 6 5 7 5 47
Захаров Владимир б/р Белгород Захаров Владимир 3 6 6 7 6 38
Харченко Евгений КМС Омск Харченко Евгений 5 2 7 7 7 30
Захаров Олег I Саранск Автоклуб Мордовия 4 6 8 6 8 22
Акименко Евгений I Ставрополь Акименко Евгений 5 6 9 2 9 15
Путятин Михаил МС Тюмень «Вираж» 3 6 0 10 8
Тюрин Виталий КМС Екатеринбург Тюрин Виталий н/с 0 11 0

Класс Д2-Н

Разряд Город Участник п/ф 1 кр п/ф 2 кр Ф Б Кр Ф А Кр м Оч
МС Камышлов СКА «Автоспорт — Автомир» 3 6 1 7 1 100
КМС Екатеринбург СКА «Автоспорт — Автомир» 2 6 2 7 2 88
КМС Тверь СК ТвГТУ «Racing» 1 6 3 7 3 78
I Екатеринбург Коноплев Кирилл 2 6 4 7 4 71
КМС Екатеринбург Тюрин Виталий 3 6 5 7 5 64
КМС Москва СТК-МГУЛ 9 6 1 7 6 7 6 57
б/р Михайловск СТК-МГУЛ 5 6 2 7 7 7 7 51
I Орел Комисаренко Дмитрий 4 6 8 2 8 46
МС Тверь СК ТвГТУ «Racing» 1 6 9 2 9 41
б/р Ставрополь Скляров Александр 4 6 10 (сх) 0 10 36
КМС Ставрополь Мельник Олег 6 6 3 7 11 32
КМС Воронеж Ушаков Никита 8 3 4 7 12 27
III Калуга СТК-МГУЛ 5 6 5 7 13 23
I Ставрополь Акименко Евгений 6 6 6 7 14 19
б/р Саратов Терентьев Сергей 7 5 7 7 15 15
б/р Курган Богомолов Алексей 7 6 8 1 16 12
КМС Пенза Самсонов Александр 9 2 сх 0 17 8
б/р Подольск СТК-МГУЛ н/с 0 18 0
КМС Воронеж Шабанов Николай н/с 0 19 0

Класс Д2-Юниор

№ пп Ст. № Водитель Разряд Город Участник Ф 1 Кр Ф 2 Кр Сумма Ит м Очк
1 34 Москалев Даниил б/р Бронницы Москалев Дмитрий 2 6 1 6 3 1 90
2 77 Шмелев Александр II Липецк Шмелев Александр 1 6 2 6 3 2 72
3 44 Борисов Степан б/р Воронеж Е-SKAT 3 6 3 6 6 3 57
4 52 Осипов Егор б/р Липецк Осипов Алексей 4 6 4 6 8 4 46
5 17 Род Арсений б/р Воронеж Е-SKAT 5 6 6 6 11 5 35
6 31 Маринов Владислав б/р Пушкино Маринов Владимир 7 6 5 6 12 6 25
7 46 Струкова Юлия б/р Курск Струков Сергей 6 6 9 0 15 7 17
8 51 Глотов Сергей б/р Москва МАДИ-Racing 8 6 9 0 17 8 9
9 84 Голованов Сергей КМС Бронницы Голованов Геннадий 9(сх) 0 9 0 18 9 0

Класс Д3-Юниор

№ пп Ст. № Водитель Разряд Город Участник Ф 1 Кр Ф 2 Кр Сум Ит м Очк
1 33 Жижин Александр I Московская обл. МАДИ-Racing 1 6 1 6 2 1 70
2 17 Кульков Илья б/р Москва УСЦ «Перово» ДОСААФ 2 6 3 6 5 2 53
3 10 Антошин Георгий б/р Электросталь Антошин Валерий 4 6 2 6 6 3 39
4 11 Скудро Павел I Москва УСЦ «Перово» ДОСААФ 3 6 4 6 7 4 28
5 55 Тихонов Денис III Москва ДЮЦ Виктория 6 6 5 6 11 5 18
6 12 Новикова Марина I Москва УСЦ «Перово» ДОСААФ 5 6 6 6 11 6 9
7 84 Распономарев Кирилл II Орел Распономарева Елена 7 5 7 2 14 7 1

г. Воронеж

В формате XLS
Группа вконтакте: СК «БЕЛЫЙ КОЛОДЕЦ»

 

Рубрика: Итоги гонок | Метки: , , , , , ,

Комментарии закрыты.