Календарь РАФ

Оригинальный календарь соревнований по автокроссу РАФ в формате XLS: Сезон 2015. Интересует чемпионат  отдельной области, смотрите календарь гонок, скомпонованных по регионам и отдельным чемпионатам:

Дата Название и место проведения Дисциплина Статус Классы Регламент
06.01 д. Стряпунята (Пермский край) кросс Т Д3, Д2Н, Д2-классика регламент
09.01 «Рождественская гонка 2015» г.Тверь кросс Т Д2-классика, Д2-1600, Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини регламент
16.01-18.01 г. Воронеж («Белый колодец») кросс ЧР Д2-1600 регламент
КР Д2Н
ПР Д2-юниор, Д3-юниор
Т Д3-мини
24.01 г. Егорьевск кросс Т Д2-классика, Д2-юниор, Д2Н регламент
31.01-01.02 г. Истра (Бужарово) кросс ЧР Д3, Д3-спринт, Т1-2500 регламент
ВС Т4-3, Д2Н
Т Д3-мини
19.02-22.02 «Русская зима» г. Рязань кросс КР Т4-1
ВС Д2Н, Т4-3, Т1-2500, Т4-1, Д2-классика
21.02-22.02 г. Иркутск кросс КРАФ (ВС) Д2-1600, Д1
28.фев Кубок Краснокамского района (Пермский край) кросс Т Д3, Д2Н, Д2-классика
28.03-29.03 г. Чита кросс КРАФ (ВС) Д1, Д2-классика
ВС Т4-3, Т1-2500, Д2-1600
25.04-26.04 «Зеленокумский каскад» г. Зеленокумск (Ставропольский край) СК «Каскад» кросс Т Д3-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д3-мини
ВС Д3/4
07.05-10.05 «День Победы» г. Рязань (Сенёно-Оленинское) кросс ЧР Д3, Д3-спринт, Т1-2500
КР Т4-2
КРАФ (ВС) Д2-классика
ВС Д2Н, Т4-3, Т4-1
09.05.10.05 «День Победы» г. Гуково (Ростовская область) кросс Т Д2Н, Д2-1600, Д3-спринт, Д3/4, Т1-2500, Д2-классика, Д2-юниор
09.05-10.05 с. Пелагиада СК «Экстрим Парк» кросс ВС Д2-1600, Д2-юниор, Д3-мини, Д3-спринт, Д2Н
15.05-17.05 г. Воронеж «Белый колодец» ралли-кросс ЧР Д1, Д1А
ПР Д2-юниор
КР Национальный
КРАФ (ВС) Д2Н
Т Д2-1600
16.май Чемпионат и Первенство Пермского края (д. Стряпуната) кросс Т Д3, Д2Н, Д2-классика, Д2-юниор
15.05-17.05 «День Великой Победы» г. Рубцовск (Алтайский край) кросс ВС Д2-классика
Т Д2-1600, Д2Н, Д3, Д3-мини
22.05-24.05 г. Казань «Высокая гора» ралли-кросс ЧР Д1, Д1А
КР Национальный
Т Д2-1600
30.05-31.05 г. Рязань (Рязань-II) ралли-кросс ПР Д2-юниор
КРАФ Д2Н
30.05-31.05 г. Чита кросс КРАФ (ВС) Д1, Д2-классика
ВС Т1-2500, Д2-1600, Т4-3
06.06-07.06 г. Истра (Бужарово) кросс ЧР Т1-2500, Т4-3
КРАФ (ВС) Д1
ВС Д2Н, Д3
Т Д3-мини
06.06-07.06 д. Заборская (Курганская область) кросс КРАФ (ВС) Д1
ВС Д2-1600, Д2-классика
06.06-07.06 Жердевка (Тамбовская область) кросс ВС Д2-юниор, Д2Н
Т Д2-2500, Д2-классика
12.06-14.06 г. Воронеж «Белый колодец» кросс ЧР Д2-1600
ПР Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
КР Д2Н
КРАФ Д1
13.06-14.06 г. Тверь кросс Т Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
13.06-14.06 с. Торопово (Смоленская область) кросс ПР Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
ВС Д3/4
Т Д3-спринт, Д2Н
13.06-14.06 «Летний Маныч» ст. Манычская (Ростовская область) кросс ВС Д2-1600, Д2-классика, Д2Н, Д2-спринт, Д3/4, Д2-юниор, Д3-юниор
13.06-14.06 г. Златоуст (Челябинская область) кросс ВС Д2-1600, Д2Н, Д2-юниор
13.06-14.06 г. Чита кросс КРАФ (ВС) Д2-классика
ВС Т1-2500,  Т4-3
20.06-21.06 с. Упоротово (Тюменская область) кросс ЧР Д2-1600
КР Д2Н
КРАФ (ВС) Д1
20.06-21.06 Чувашская республика кросс ВС Д2-1600, Д2-классика, Д2-юниор, Д2Н, Д3-спринт
27.06-28.06 д. Заборская (Курганская область) кросс ЧР Т4-3, Т1-2500
КР Т4-2
27.06-28.06 г. Омск кросс ЧР Д2-1600
КР Д2Н
КРАФ (ВС) Д1, Д2-классика
03.07-05.07 г. Курск «Крутой лог» кросс ЧР Д3-спринт, Д3
ПР Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
КРАФ (ВС) Д2-классика, Д1
ВС Д2Н, Д2-1600
04.июл Кубок Краснокамского района (Пермский край) кросс Т Д3, Д2Н, Д2-классика, Д2-юниор
04.07 Алапаевск кросс КРАФ (ВС) Д2-классика
04.07-05.07 г. Тюмень «Силкин лог» кросс ЧР Т4-3, Т1-2500
КР Т4-2
10.июл г. Новокузнецк (Кемеровская область) кросс ВС Д2-1600, Д2Н, Т1-2500
КРАФ (ВС) Д2-классика
Т Д3-мини
11.07-12.07 «Белый камень» г. Реж (Свердловска область) кросс ЧР Т4-3, Т1-2500
КР Т4-2
18.07-19.07 г. Воронеж «Белый колодец» кросс ЧР Д3-спринт, Д3
ПР Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
18.07-19.07 Алапаевск кросс ВС Д3-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
25.07-26.07 г. Златоуст (Челябинская область) кросс ЧР Д3-спринт, Д3
ПР Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
25.07-26.07 г. Тамбов (Тамбовская область) кросс ВС Д2-юниор, Д2Н
Т Д2-2500, Д2-классика
31.07-02.08 г. Воронеж «Белый колодец» ралли-кросс ЧР Д1, Д1А
ПР Д2-юниор
КР Национальный
КРАФ (ВС) Д2Н
Т Д2-1600
02.авг г. Очер (Пермский край) кросс Т Д3, Д2Н, Д2-классика
07.08-08.08 г. Арзамас (Нижегородская область) кросс ЧР Т4-3, Т1-2500
КР Т4-2
ВС Д3/4
Т Д3-юниор
08.08-09.08 с. Калистратиха (Алтайский край) кросс ВС Д2-классика
Т Д2-1600, Д2Н, Д3, Д3-мини
08.08-09.08 г. Бугульма (республика Татарстан) кросс ЧР Д3-спринт, Д3
ПР Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
ВС Д2-1600
14.08-16.08 «День урожая» г. Рязань (Семёно-Оленинское) кросс ЧР Т4-3
ВС Д3, Т4-2, Д2-классика, Т4-1, Т1-2500
15.08-16.08 г. Ирбит (Свердловская область) кросс ЧР Д2-1600
КР Д2Н
КРАФ (ВС) Д2-классика
22.авг г. Златоуст (Челябинская область) кросс КРАФ (ВС) Д2-классика
28.08-30.08 «Кубок президента» г. Казань («Высокая гора») ралли-кросс ЧР Д1, Д1А
КР Национальный
ПР Д2-юниор
Т Д2-1600
29.08-30.08 «День шахтёра» г. Гуково (Ростовская область) кросс Т Д2Н, Д2-1600, Д3-спринт, Д3/4, Т1-2500, Д2-классика, Д2-юниор
04.09-06.09 г. Курск «Крутой лог» кросс ЧР Д2-1600, Д3-спринт, Д3
КР Д2Н
КРАФ (ВС) Д2-классика, Д1
ВС Д2-юниор
05.09-06.09 г. Чита кросс КРАФ (ВС) Д1, Д2-классика
ВС Т1-2500, Д2-1600, Т4-3
10.09-13.09 «Кораблинские зори» трасса Княжное (Рязанская область) кросс ЧР Т1-2500
ВС Д2Н, Д2-классика, Т4-1, Т4-2, Т4-3, Д3
11.09-13.09 г. Воронеж «Белый колодец» кросс ЧР Д2-1600
ПР Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
КР Д2Н
КРАФ Д1
19.сен д. Стряпунята (Пермский край) кросс Т Д3, Д2Н, Д2-классика, Д2-юниор
19.09-20.09 г. Рязань (Рязань — II) ралли-кросс ЧР Д1, Д1А
КР Национальный
ПР Д2-юниор
Т Д2-1600
19.09-20.09 д. Заборская (Курганская область) кросс КРАФ (ВС) Д2-классика
19.09-20.09 г. Алапаевск (Свердловская область) кросс ЧР Д2-1600, Д3-спринт, Д3
КР Д2Н
25.09-27.09 с. Пелагиада (СК «Экстрим парк») кросс ВС Д3-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д2-юниор, Д3-мини
25.09-27.09 г. Воронеж «Белый колодец» ралли-кросс ЧР Д1, Д1А
ПР Д2-юниор
КР Национальный
КРАФ Д2Н
26.09-27.09 г. Тверь кросс Т Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
26.09-27.09 г. Омск кросс КР Д1
КРАФ (ВС) Д2-классика
ВС Д2-1600, Д2Н
26.09-27.09 с. Торопово (Смоленская область) кросс ВС Д3/4
Т Д2Н, Д3-юниор, Д2-юниор, Т1-2500, Д2-1600
03.10-04.10 «39 вёрст» г. Зеленокумск (Ставропольский край) кросс ВС Д3/4
Т Д3-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д3-мини
09.окт г. Новокузнецк (Кемеровская область) кросс КРАФ (ВС) Д2-классика
10.10-11.10 г. Рязань (Рязань — II) кросс ВС Д3-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д3-юниор, Д2-юниор, Д3-мини, Д3, Д1
10.10-11.10 ст. Манычанская (Ростовская область) кросс ВС Д2-спринт, Д2-1600, Д2Н, Д3-юниор, Д2-юниор, Д3-мини, Д2-классика, Д3/4
17.10-18.10 г. Рубцовск (Алтайский край) кросс ВС Д2-классика
Т Д2-1600, Д2Н, Д3, Д3-мини
23.10-25.10 с. Арское (г. Ульяновск) кросс ЧР Т1-2500
28.ноя д. Стряпунята (Пермский край) кросс Т Д3, Д2Н, Д2-классика
12.12 г. Тверь кросс Т Д2-классика, Д2-1600, Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-мини
25.12-27.12 «Новогодний кубок Рязани» г. Рязань (Семёно-Никольское) кросс ВС Д2Н, Д2-классика, Т4-1, Т4-2, Т4-3, Т1-2500

Комментарии закрыты.