Фотографии Тверь 24.01.2015

24 января состоялся «ОТКРЫТЫЙ КУБОК ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ 2015 года» на приз ректора ТвГТУ в классах Д2-юниор, Д2-Классика, Д2-1600.
Соревнования проходили на полигоне ТвГТУ по адресу г. Тверь, Старицкое шоссе 13.

Саня Флегентов любезно предоставили фото отчет с прошедшей гонки по автокроссу:

Фотогалерея в полном обьеме: Тверь 24.01.2015

Тверь2015-4 Тверь2015-5 Тверь2015-6

В классе Д2-Юниор борьбу за лидерство повели воспитанники тверского спортивно-технического клуба «Вираж». Трасса получилась достаточно скоростной, а местами и вовсе была покрыта ледяной коркой. Неудивительно, что многие машины оказались изрядно побиты и помяты.

В итоге вне конкуренции оказался тверичанин Денис Ларионов, который уверенно выиграл два финальных заезда. А вот за серебро региональной пробы разгорелась борьба. После первой гонки на второй позиции финишировал Александр Аксентьев. Однако в заключительном заезде он оказался лишь третьим, уступив Кириллу Миронову. И все-таки по сумме двух гонок Аксентьев смог стать серебряными призером соревнований. Миронову досталась бронза.

Крайне недовольна осталась своим выступлением Анна Дмитриева. Она смогла опередить лишь одного соперника и заняла в итоговом протоколе шестое место.

Рубрика: 2015 | Метки: , , , , ,