Фотографии с этапа Белого колодца

В Воронеже на трассе Белый колодец прошел первый этап чемпионата России в классе Д2-1600, этап кубка России в классе Д2-Н, а также первый этап первенства России в классах Д2-Юниор и Д3-Юниор на зимней трассе.

В турнире участвовали спортсмены из Пензы, Белгорода, Екатеринбурга, Саранска, Ставрополя, Саратова, Омска, Тюмени и Свердловской области. Вице-чемпион прошлого года, уралец Матвей Береснев занял первое место в самом мощном и престижном классе Д2-1600 и завоевал уверенное лидерство по очкам в самом начале сезона. Второе место в классе Д2-Н отвоевал также наш земляк Александр Шестаков. Кроме того, первое место занял и подтвердил свое чемпионство 2013 года Игорь Шемякин. Всего в гонке, которая прошла на площадке СЕ «Белый колодец» участвовало более 60 человек.*

Полный репортаж модно прочитать на сайте ekabu.ru

Фотограф Никита Шишлов и портал nightparty.ru предоставили фото отчет с Первого Этапа Чемпионата России по Кросса:

Фотогалерея в полном обьеме: Белый колодец  18.01.2015

Колодец2015-1 Колодец2015-3 Колодец2015-2

Видео с гонки: Работа механиков на гонке

*Текст взят с сайта ekabu.ru/

P.S. Репортерам — гоночный автомобиль не может тратить 2 литра на заезд) это слишком мало!

Рубрика: 2015 | Метки: , , , ,